российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 07:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов просит прокуратуру проверить исполнение песни Sexual Revolution в школе

Известный своими оригинальными законопроектами и высказываниями петербургский депутат-единоросс Виталий Милонов намерен подать в прокуратуру заявление по поводу исполнения хита Sexual Revolution в одной из городских школ. Милонов считает данное выступление нарушением закона о запрете гей-пропаганды, пишет Neva24.Ru.

Видеозапись исполнения хита Милонову прислали сами школьники. Вечер был посвящен Дню Святого Валентина в школе №605. На видео детский хор на фоне радужного флага поет песню Sexual Revolution группы Army Of Lovers. При этом мальчики переодеты в женские платья. Зрители встречают номер бурными аплодисментами и смехом.

Милонов уже написал обращение в прокуратуру с требованием проверить, почему в учебном заведении не стихи Лермонтова читают, а поют о сексуальной революции. Подобные выступления в учебном заведении вполне можно рассматривать как пропаганду гомосексуализма среди несовершеннолетних, что в Петербурге запрещено, а нарушение может повлечь штраф.

«У меня есть подозрение, что это видео снято на вечеринке так называемых разнузданных золотых мальчиков и девочек. Но если это действительно произошло в школе, директор должен объяснить, как он такое допустил, – заявил Милоров. – Увольнять, конечно, никого не нужно, но необходимо до руководства школы донести, что если такая сексуальная революция у них повторится, то это может повлечь кадровые перестановки».

«Мне непонятно, почему в школе вместо того, чтобы стихи Лермонтова читать или ставить Оскара Уайльда, поют такие песни. Когда я учился в школе, у нас никто про сексуальную революцию не пел, и подобное могло вообще в КГБ закончиться», – ностальгически заметил депутат.

Ссылка по теме:

Петербуржцы нашли в новом «Бонде» нарушения закона о гей-пропаганде >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 19.11.12

Все еще советская Прибалтика. Из борделя нельзя сделать пансион благородных девиц, сколько не меняй «девочек». / Защитники «Народного» создали группу «В Контакте» и пишут стихи. Они ругают «хрюш» и продажную власть. / На выставке в Петербурге сняли плакаты со «святыми» Путиным и Медведевым (ФОТО). Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках