российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Борец с геями Милонов: Выступающие против религии выступают против государства А свобода вероисповедания гораздо более ценна, чем свобода митингов

В современных реалиях свобода вероисповедания значит больше, чем свобода собраний. В этом убежден депутат Законодательного собрания Петербурга от «Единой России» Виталий Милонов.

Своими мыслями о религии и митингах Милонов поделился во время общественных слушаний по поводу разработанных единороссом поправок в закон о митингах. Депутат предлагает обязать организаторов публичных мероприятий получать разрешение от представителей религиозных организаций, если акция проходит на прилегающей к их зданиям территории.

«Свобода вероисповедания для государства гораздо более ценна, чем свобода митингов. Митинги привели нашу страну к катастрофе в 17-м году», – цитирует ЗАКС.Ру слова Милонова.

Милонов обвинил тех, кто выступает против религиозных убеждений, в расшатывании государственных устоев. «Все, кто выступает сегодня против религиозных убеждений, против традиционных ценностей общества – это те, кто выступает против государства. Государство без сакрального начала не государство, а сообщество налогоплательщиков», – заявил депутат.

Ссылка по теме:

Милонов: Участники «Русского марша» – микробы на тухлом банане >>>

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 20.11.12

СК РФ призвал ввести для школьников спецкурс «Основы семьеведения». / Депутата Милонова возмутила «антизенитовская истерия». / В метро Петербурга упал на рельсы и погиб мужчина. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках