российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Российских полицейских обязали проникнуться «глубоким пониманием» «послания Путина» (ДОКУМЕНТЫ)

Замминистра МВД Сергей Герасимов обязал российских полицейских изучить для «глубокого понимания» текст «послания президента Путина Федеральному собранию». Для этого начальникам всех районных управлений МВД следует выделить «единые дни государственно-правового информирования личного состава». Об исполнении предписано доложить факсами в региональные главки. По мнению министерства, это должно помочь стражам порядка «в реализации оперативно-служебной деятельности».

Журналисты «Фонтанки.ру» сфотографировали одно из распоряжений на эту тему, подписанное врио начальника ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленобласти генерал-майором внутренней службы Николаем Роговым. В «требовании» к начальникам подразделений территориальных органов МВД уточняется, что начальники райотделов обязаны лично поучаствовать в «ознакомлении» личного состава с «посланием Путина», а непосредственно выступать перед полицейскими должны их заместители.

Послание регионального главы МВД с требованием изучить послание главы государства

Москва – Санкт-Петербург, Алексей Усов

Москва – Санкт-Петербург. Другие новости 26.12.12

При пожаре в общежитии в Петербурге погибли 4 человека (ВИДЕО). Еще 6 человек пострадали. / В петербургском общежитии выгорели два этажа. / Новый «начальник тачанок» Шойгу повелел снова перекрасить все самолеты. Экс-министр Сердюков хотел видеть всю технику единообразно серой. Читать дальше

© 2012, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках