российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрыв на шахте «Воркутинская»: под завалами остаются 17 горняков

По данным Следственного управления СК РФ по Коми, после взрыва метана на шахте «Воркутинская» в городе Воркуте под завалами оказались 19 горняков.

Ранее в МЧС РФ сообщили, что под завалами в забое могут находиться до 18 человек. По последним сведениям ведомства, пятеро из 22-х горнорабочих, находившихся на аварийном участке, самостоятельно вышли из забоя, судьба 17 человек остается неизвестной.

На место аварии прибыли горноспасатели и сотрудники Следственного комитета.

По неофициальным данным, на поверхность удалось поднять 9 шахтеров, один из которых травмирован, собщает ИА «Комиинфрм». Судьба еще 10 человек неизвестна.

Воркута, Ольга Панфилова

Воркута. Другие новости 11.02.13

Рейд на «Апрашке»: нелегалов уже высылают из Петербурга. Но силовики искали экстремистов. / На шахте в Воркуте взорвался метан. Под завалами находятся 18 горняков. / В Петербурге ребенок сорвался с 4-го этажа, спускаясь на простынях из окна. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках