российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: Родители девочки на «Ауди» ранее были судимы (ВИДЕО)

Девочка на Ауди

Родители 8-летней девочки, усадившие ее за руль «Ауди» и выложившие видеозапись вождения в сеть, по некоторым данным, ранее привлекались к уголовной ответственности и были осуждены. Об этом сообщает «Росбалт» со ссылкой на информированные источники в кругах, близких к правоохранительным структурам.

ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти продолжает проверку по данному факту и изучает видеоролик. В том числе, сотрудники ГИБДД оценят его с точки зрения соблюдения правил дорожного движения.

Напомним, скандал разразился накануне, когда в блогах появилась видеозапись того, как родители усаживают 8-летнюю дочь на руль иномарки и советуют «выжимать газ». Ролик выложили в сеть сами родители, чтобы «похвастаться», однако эффект получился прямо противоположный: пользователи возмутились безответственным поступком людей, которые подвергли опасности не только ребенка и самих себя, но и жизни других людей, ехавших по трассе. На видео заметно, что автомобиль под управлением ребенка периодически выезжает на встречку. А отец девочки советует ей увеличить скорость.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 27.02.13

Жителей России собираются обязать участвовать в переписи населения. / Петербургских «ильюшинцев» поддержат международные организации в защиту выселяемых. / ЗакС Петербурга принял закон Милонова о согласовании митингов возле храмов. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках