российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Стивена Фрая в Петербурге уговаривают провести встречу с главным антигеем Милоновым

Не исключено, что известный британский актер, режиссер и писатель Стивен Фрай встретится в Петербурге в автором закона о гей-пропаганде единороссом Виталием Милоновым. Как сообщает «Росбалт», встреча должна состояться 14 марта в 20:00 в библиотеке им. Маяковского. Информация об этом активно распространяется в соцсетях.

«Шоу Фрая и Милонова в рамках «Открытой библиотеки». Друзья, мы ведем переговоры. На встречу с Виталием Милоновым планирует прийти Стивен Фрай», – заявляют организаторы из проекта «Открытая библиотека». Активисты надеются уговорить актера – его решение они озвучат в течение сегодняшнего дня. Попасть на встречу могут все желающие. Пользователи радостно восприняли эту новость, попросив обеспечить беседу хорошим переводчиком

Фрай, не скрывающий своей нетрадиционной ориентации, прилетел в Петербург накануне. Он собирается снять здесь несколько эпизодов для документального фильма о ЛГБТ-сообществе. В прошлом году Фрай одним из первых отреагировал на принятие в Петербурге скандального закона о запрете гей-пропаганды, призвав «остановить этих фантастических монстров» (петербургских депутатов – прим. ред.).

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 13.03.13

В Петербурге пропал главный инженер завода Nokian. / Тренер «Зенита» Спаллетти не собирается в отставку после трех поражений подряд. / Путину посоветовали продать и переименовать «Газпром». Британский эксперт о будущем российской газовой монополии. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках