российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Расследование драки мигрантов на Сенной: кабардино-балкарца убил таджик

Гражданину Таджикистана предъявлено обвинение в убийстве уроженца Кабардино-Балкарской Республики, совершенного в ходе массовой драки на Сенной площади в Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета.

Главным следственным управлением Следственного комитета РФ по Петербургу продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 11 апреля 2013 года по факту убийства уроженца Кабардино-Балкарской Республики, 1980 года рождения. В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий 17 апреля 2013 года в поезде на территории Новгородской области задержан 21-летний Оламафрузе Исмаилов, гражданин Таджикистана. Ему предъявлено обвинение в том, что он утром 11 апреля у дома 6 по Московскому проспекту в ходе драки, возникшей на
бытовой почве
, в которой участвовали около 10 человек, из личных неприязненных отношений не менее 6 раз ударил ножом потерпевшего, в результате чего тот скончался на месте происшествия.

Будучи допрошенным в качестве обвиняемого Исмаилов полностью признал себя виновным в совершении инкриминируемого ему деяния. В настоящее время решается вопрос об его аресте.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 18.04.13

Павла Дурова вызвали на допрос в Следственный комитет. И обещали объявить в розыск, если он не явится. / В Петербурге в ДТП погиб полицейский. / «Зенит» лишь по пенальти сумел обыграть «Кубань» в Кубке России (ВИДЕО). Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках