российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский горсуд отменил приговор шестерым полицейским, осужденным за пытки

Санкт-Петербургский городской суд отменил приговор шестерым бывшим полицейским, осужденным за избиение до смерти подозреваемого, сообщает ZAKS.ru.

В ноябре 2012 года Московский районный суд Санкт-Петербурга приговорил начальника отделения УВД по Московскому району Гальчука и старшего оперуполномоченного Ситников к 10 годам лишения свободы.

Оперуполномоченные Руслан Ишталов и Александр Саенко были приговорены к двум годам лишения свободы, оперуполномоченный Игорь Семенов и инспектор службы отдела организации общественного порядка УВД по Московскому району Петербурга Сергей Лучутенков – к трем годам лишения свободы условно.

Следствием и судом было установлено, что в конце сентября 2010 года обвиняемые по сговору применяли незаконные методы оперативно-розыскных мероприятий для получения признательных показаний и оперативно-значимой информации от подозреваемой в кражах женщины и ее сожителя.

Санкт-Петербург, Алексей Усов

Санкт-Петербург. Другие новости 08.05.13

Петербургская полиция разогнала шествие Cirque du Soleil. Цирковой парад нарушил «закон о митингах». / Петербургские депутаты обиделись на челябинцев. Южноуральцы «сбагрили» им розовые смартфоны. / Кронштадтские водители добиваются суда над инспекторами ГИБДД. За провокацию подкупа полицейских. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках