российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вышедших на сход против нелегальных мигрантов приговорили к штрафам и арестам

Санкт-Петербург, Сентябрь 23 (Новый Регион, Екатерина Изотова) – Активистов, задержанных в Петербурге на сходе у метро «Ломоносовская», приговорили к штрафам и арестам. 16 активистов оштрафованы на суммы от 10 до 13 тыс. рублей. Некоторые из них также получили от 1 до 15 суток ареста, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы.

Напомним, возмущённые перестрелкой в центре
города
жители Петербурга собирались провести несанкционированную акцию. В результате были задержаны 20 человек.

Инцидент, получивший общественный резонанс, произошёл в ночь на субботу. Группа из 20-ти человек в центре Петербурга открыла огонь из травматики. Пострадали два человека. Под обстрел попали несколько припаркованных автомобилей, у них разбиты стёкла и зеркала. Очевидцы говорят, что стрельбу открыли выходцы с Кавказа или Средней Азии. По данному факту заведено уголовное дело по статье «Хулиганство», подозреваемые до сих пор не задержаны.

Северо-Запад. Другие новости 23.09.13

Петербург потратит 4 млн. рублей на изучение проблем с мигрантами. / Всеукраинская ассоциация виноделов опасается краха после подписания соглашения с ЕС. / В Ленобласти два ребенка выпали из окон, девочка погибла. Читать дальше

© 2013, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках