российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милонов хочет запретить в России еще одну украинскую группу Одиозный депутат ополчился на группу «Бумбокс»

Депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Виталий Милонов предложил запретить въезд на территорию России музыкальным коллективам, поддерживающим новую власть в Украине. Народный избранник выступил против концерта украинской группы «Бумбокс» в Москве, поскольку лидер группы Андрей Хлывнюк открыто поддерживает противников свергнутого президента Украины Виктора Януковича и всех, кто вышел на киевский Майдан.

«Надо без лишнего пафоса, без лишней косвенной рекламы парней разворачивать на границе с их котомками, с курицей в фольге, с яйцами вареными и отправлять назад без объяснения причин, исходя из национальных интересов страны», – приводит слова Милонова газета «Известия».

Представители «Бумбокса» сообщили изданию, что, несмотря на сложные отношения между российскими и новыми украинскими властями группа все равно приедет с концертом в Москву.

Ранее Милонов обратился к министру культуры РФ Владимиру Мединскому с просьбой предотвратить в России концерты украинской группы «Океан Эльзы». Лидера группы Святослава Вакарчука депутат вообще предлагает внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц.

Ссылка по теме:

Лидер «Океана Эльзы» ответил Милонову по поводу национализма /// «Кого вы так называете? Если того, чей любимый писатель Чехов – то я националист» >>>

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 07.03.14

Эксперты предсказали уход экономики РФ в минус. Виноваты фундаментальные причины и «идиотские» идеи власти. / Эксперт: Крым дорого обойдется России. Цена вопроса – $3 млрд в год, не считая потерь от возможных санкций Запада. / В крымском противостоянии Путин выигрывает первый бой, но проиграет второй. Россию ждёт плата по «чудовищному» ценнику. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки