российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кремль: Путин имел в виду муниципальные выборы в Петербурге

Президент Владимир Путин, упомянув в беседе с бывшим и.о. губернатора Севастополя Алексеем Чалым назначенные на сентябрь выборы в Санкт-Петербурге, имел в виду муниципальные выборы, а не губернаторские. Такое разъяснение дали в управлении пресс-службы и информации Президента Российской Федерации.

«В Санкт-Петербурге на 14 сентября 2014 года назначены муниципальные выборы, их президент и имел в виду», – цитирует «Фонтанка» ответ Кремля.

Напомним, что в опубликованной на сайте Кремля стенограмме беседы Владимира Путина с Алексеем Чалым и вице-адмиралом Сергеем Меняйло о подготовке выборов губернатора Севастополя президент упомянул, что в Санкт-Петербурге «тоже» пройдут выборы в сентябре, не уточнив при этом, идет ли речь именно о выборах губернатора.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.04.14

Путин намекнул: В сентябре в Петербурге пройдут выборы губернатора. Тема выборов возникла в разговоре о Севастополе. / Борис Титов: Государство задавило бизнес. Более половины коммерции ушло в «тень». / Верховный суд смягчил срок Кабалову, устроившему дебош в самолете Москва – Хургада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках