российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах президента Украины в Петербурге проголосовали всего 169 человек

Всего 169 человек из возможных 5 тыс. 765 пришли 25 мая на избирательный участок, расположенный в Генконсульстве Украины в Санкт-Петербурге, чтобы проголосовать на президентских выборах. Об этом сообщает ИА «Регнум» со ссылкой на пресс-службу дипмиссии.

Общее количество избирателей, которые могли проголосовать в этот день в Петербурге, включает в себя не только жителей Северной столицы России, но и Ленинградской области, Карелии, Республики Коми, Архангельской, Вологодской, Калининградской, Мурманской, Новгородской областей и Ненецкого автономного округа. Голосование прошло без инцидентов.

Кандидат в президенты Украины Петр Порошенко по итогам обработки 50,26% протоколов в электронном виде, обнародованным в понедельник в ЦИКе, набрал 53,86% голосов избирателей. За занявшую второе место экс-премьера, лидера партии «Батькивщина» Юлию Тимошенко проголосовали 13,1%.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 26.05.14

«Ленфильм» просит Медведева вернуть «золотую коллекцию». / Эксперты: в Свердловской области есть ресурсы и инфраструктура, но резко похолодал инвестклимат. / В Петербурге выпала из окна и погибла женщина на 9-м месяце беременности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках