российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Катастрофа Ми-8 под Мурманском: найден 13-й погибший

Водолазы обнаружили на месте крушения вертолета Ми-8 в Мурманской области тело 13-го погибшего.

«Обнаружен 13-й погибший, работы продолжаются. Не исключено, что всего на борту Ми-8 было 19 человек (ранее сообщалось о 17 или 18)", – цитирует РИА Новости слова представителя правоохранительных органов.

Напомним, авиакатастрофа вертолета Ми-8 произошла в ночь на воскресенье на берегу Мунозера в Терском районе. Среди пассажиров вертолета были высокопоставленные чиновники и управленцы, в том числе замгубернатора Мурманской области Сергей Скоморохов и министр экологии региона Алексей Смирнов. Опознаны тела десяти жертв, в том числе Скоморохова.

В катастрофе выжили двое, оба они находятся в мурманской больнице. Это экс-председатель комитета по природным ресурсам Ленобласти Александр Степченко и Гглавврач ОАО «Тирвас» Валерий Купцов. Их состояние оценивается как тяжелое, но стабильное. Их жизни ничего не угрожает.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 02.06.14

Самолет в Петербург совершил вынужденную посадку в Красноярске. / Крупное ДТП в Ленобласти: погиб инспектор ДПС. / Милонов будет представлять интересы Донецкой республики в Петербурге и Ленобласти. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках