российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оппозиция Петербурга: На выборах губернатора будут массовые фальсификации

Петербургская оппозиция может победить Георгия Полтавченко на выборах губернатора города при условии проведения честной кампании. «При честной избирательной кампании проигрыш Георгия Полтавченко очевиден. Если бы выборы были честными, то победа Полтавченко, на мой взгляд, была бы просто невозможной. Партии власти нужно было бы искать другую, более привлекательную фигуру. Такой фигуры нет, значит будут массовые фальсификации. Вся «законодательная база» для этого большинством Законодательного Собрания создана», – заявил в интервью «Росбалту» депутат ЗакСа, сторонник «Гражданской платформы» Вячеслав Нотяг. По его мнению, оппозиция Петербурга должна объединиться и выдвинуть единого кандидата. «Тогда у нас есть шанс на победу», – подчеркнул Нотяг.

Напомним, Георгий Полтавченко досрочно ушел в отставку, чтобы принять участие в досрочных выборах в сентябре.

О намерении участвовать в выборах уже заявила лидер петербургских «эсеров» Оксана Дмитриева.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 09.06.14

В Петербурге запущен автобус-экспресс от «Московской» до Пулково. / Олег Матвейчев: Украина напоминает подростка-хулигана. / На ЕГЭ по биологии, истории и информатике зафиксировано 300 подозрений на нарушения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках