российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На выборах губернатора Петербурга появился четвертый кандидат

Андрей Петров из партии «Родина» стал четвёртым кандидатом на выборах губернатора Петербурга. Он подал документы в горизбирком.

«Я подал документы и у меня их приняли. Я уверен, что мы пройдём муниципальный фильтр. Я считаю, что по всем аспектам моей предвыборной программы, надеюсь получить поддержку горожан», – цитирует РСН заявление Петрова. Он намерен собрать необходимое количество голосов муниципальных депутатов.

Напомним, накануне документы в горизбирком подали врио губернатора города Георгий Полтавченко («Единая Россия»), Оксана Дмитриева от «Справедливой России» и представитель партии «Зелёные» Тахир Бикбаев. Всем кандидатам необходимо пройти муниципальный фильтр.

Досрочные выборы губернатора пройдут в единый день голосования – 14 сентября.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 18.06.14

США собираются ввести антидемпинговые пошлины на горячекатаный прокат из России. Источники отмечают связь этого вопроса с русско-украинскими отношениями. / Инфляция ускорит рост цен на услуги ЖКХ. Поручения Медведева о «сдерживании» тарифов могут оказаться фикцией. / Глава РПЦ: «Лишь дьявол может праздновать победу». Патриарх Кирилл призвал к прекращению междоусобной брани. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках