российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ЛДПР выдвинет кандидатом в губернаторы Петербурга депутата Константина Сухенко

Петербургское отделение ЛДПР выдвинет руководителя бюджетно-финансового комитета ЗакСа Константина Сухенко на пост губернатора. Официальное выдвижение состоится 28 июня, на конференции регионального отделения партии. Об этом заявил руководитель фракции в городском парламенте Максим Яковлев в интервью «Фонтанке».

«Мы, как вы знаете, отправляли несколько кандидатур в федеральное бюро партии. Сегодня, 24 июня, утром нам пришло извещение, что Москва поддерживает Константина Эдуардовича», – заявил Яковлев. Напомним, ранее Константин Сухенко говорил, что не собирается участвовать в предстоящих выборах губернатора из-за своего возраста. В 2003 году он выдвинул свою кандидатуру на губернаторский пост и набрал в итоге 5% голосов.

Досрочные выборы губернатора Петербурга назначены на 14 сентября. На данный момент в выборах намерены участвовать врио губернатора Георгий Полтавченко («Единая Россия»), депутат Госдумы Оксана Дмитриева («Справедливая Россия»), депутат ЗакСа Ирина Иванова (КПРФ), член правления петербургского отделения «Опоры России» Тахир Бикбаев и руководитель петербургского отделения партии «Родина» Андрей Петров. Для регистрации в качестве кандидата им необходимо собрать 156 подписей муниципальных депутатов в 84 округах.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 25.06.14

Дмитрий Фетисов: «Пропаганду сменила тонкая работа с общественным мнением». Механизмы, разработанные Геббельсом, не работают. / Союз туриндустрии: В Пулково регулярно теряют багаж пассажиров. / В Неве, возможно, обнаружено тело пропавшего осенью сотрудника ЗакСа Петербурга. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках