российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Амнистирована петербургская фигурантка «болотного» дела Полина Стронгина

Активистку из Петербурга Полину Стронгину, проходившую по «болтному» делу, амнистировали. С нее снята подписка о невыезде.

На данный момент девушка находится в Москве, где следователи ей выдали постановление об удовлетворении ходатайства об амнистии, сообщила в интервью «Фонтанке» адвокат Ольга Кривошеева.

Ранее, по сообщению Следственного комитета, Стронгина частично признала свою вину. По некоторым данным, правоохранительные органы увидели ее на видеозаписи беспорядков 6 мая 2012 года на Болотной площади. На видео видно, как девушка бросает пустую пластиковую бутылку. Из столицы следователи приехали предъявлять обвинение активистке в конце мая, она стала первой из новой волны фигурантов «болотного» дела.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 27.06.14

Электрички до Павловска не ходят из-за обрыва проводов. / Сборная Россия вылетела из чемпионата мира по футболу (ВИДЕО). Подопечные Капелло не смогли выйти в плей-офф, сыграв с Алжиром вничью. / Западные СМИ: Путин непредсказуем. Он умело пользуется слабостями оппонентов. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках