российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге серьезно порезали мигранта из Узбекистана

Во Фрунзенском районе тяжело ранен мигрант из Узбекистана. В 1:35 минувшей ночью в полицию из НИИ скорой помощи поступило сообщение о том, что в 1:05 из квартиры дома 140 по Волковскому проспекту с колото-резаными ранениями правой лопатки, правого бедра, в тяжелом состоянии, был госпитализирован 24-летний гражданин Узбекистана.

Как сообщает Конкретно.Ру, пострадавший утверждает, что накануне около 23 часов у станции метро «Международная» его ударил ножом «малознакомый». По факту проводится проверка.

Напомним, накануне в Кронштадте рецидивист расстрелял на автобусной остановке двух мигрантов – водителей маршруток. Один из мужчин скончался на месте, другой был госпитализирован с тяжелым ранением. Стрелок был задержан. Оказалось, что он уже 8 лет находится в розыске по делу о двойном убийстве.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 01.07.14

В Кировском районе Петербурга обокрали квартиру сотрудника управделами президента РФ. / В Петербурге в Малую Невку свалился «Форд». / В Петербурге ночью горел Апраксин двор. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках