российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 13:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Версия: подстреленный из травматики в Петербурге мужчина сам начал конфликт

Мужчина, получивший ранение в пах из травматики в Приморском районе Петербурга, оказался наркополицейским. По предварительной версии, он сам стал инициатором конфликта, в котором в был ранен.

Подробности стрельбы сообщает «Фонтанка». По имеющейся информации, мужчина, старший лейтенант УФСКН по Петербургу и области, в 03:40 приехал к дому № 32 по Фермскому шоссе, где живет, и начал парковаться. Из-за аккуратности парковки у него возник конфликт с молодым человеком, который приехал в гости к жильцам этого дома. Произошла драка.

Когда наркополицейский стал проигрывать, он взял из багажника биту и попытался нанести ею урон оппоненту. Тот, в свою очередь, вытащил зарегистрированный травматический пистолет Grand Power и выстрелил 6 раз по ногам наркополицейского, но попал также и в живот.

Проверку по факту проводят сотрудники 86-го отдела полиции. Раненый был доставлен в федеральный центр им. Алмазова. Он в тяжелом состоянии.

Пока дело не возбуждено, так как у полиции есть основания полагать, что стрелявший мужчина не превысил мер самообороны.

Cанкт-Петербург, Екатерина Изотова

Cанкт-Петербург. Другие новости 03.07.14

Прокуратура обжаловала приговор о делу о смерти фаната «Зенита». / В садоводстве в Ленобласти утонул в дачном бассейне 2-летний мальчик. / В Петербурге мужчина тяжело ранен из травматики. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках