российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Менеджер «Зенита», подозреваемый в убийстве жены, арестован до 19 ноября

Фрунзенский районный суд Петербурга заключил под стражу менеджера футбольного клуба «Зенит» Владимира Долгополова, обвиняемого в избиении жены до смерти.

Сторона обвинения на заседании предъявила дополнительные доказательства и поддержала ходатайство об аресте, мотивировав его тем, что Долгополов может скрыться, воспрепятствовать производству по уголовному делу и угрожать свидетелям. Эта позиция, вероятно, стала следствием того, что менеджер «Зенита» не признает вину в преступлении.

Как сообщает «Фонтанка», 53-летний Долгополов проведет в «Крестах» минимум 1 месяц 28 суток, до 19 ноября. Как рассказал адвокат менеджера Александр Александров, потерпевшим по делу признан отец жены, возражавший против ареста, а единственным свидетелем значится соседка.

По версии следствия, подозреваемый в ночь на 18 сентября, находясь в одной из квартир дома 51, корпус 1, по Дунайскому проспекту, в ходе бытовой ссоры со своей 49-летней женой жестоко избил ее, в результате чего потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.09.14

Открытие БДТ в Петербурге: техно, VIP-гости, жуткие пробки. / Петербургская турфирма «Солярис» объявила о невозможности вернуть деньги «отказникам». / В Петербурге госпитализированы больные с подозрением на лихорадку Эбола. Пока точных данных нет, но диагноз не подтвержден. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках