российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Задержанного в Пулково с «травой» сына экс-министра Украины отпустили под залог

Московский районный суд отпустил под залог 1,5 млн. рублей бизнесмена из Словакии и сына покойного министра Украины Виталия Кирпу по делу о незаконном хранении марихуаны. Транспортная полиция изначально ходатайствовала об аресте подозреваемого, но он получил возможность жить за границей.

Как сообщает «Фонтанка», Кирпу в суд доставили в наручниках. Коммерсант содержался в изоляторе с 9 октября после того, как при предполетном досмотре в центре бизнес-авиации в его личных вещах полицейские нашли больше 20 граммов марихуаны. Подозреваемый собирался вылететь частным самолетом в Екатеринбург к певцу Александру Малинину.

Старший дознаватель линейного отдела Пулково Разгуляева сообщила судье Роману Апраничу, что залог еще не поступил на расчетный счет ее подразделения (суд дал подозреваемому время до 15:00 13 октября – прим. ред.), хотя деньги были отправлены.

Транспортный прокурор Кондратенко попросил считать условия меры пресечения в виде залога выполненными. Судья отпустил Кирпу под 1,5 млн. рублей с обязанием не покидать место жительства и являться по первому требованию. Коммерсанту вернули словацкий паспорт и отпустили.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.14

Полиция начала в Ленобласти масштабную зачистку Волхова от криминалитета. / Павел Петухов: «Кремлевская пропаганда» – частный случай западной пропаганды. Она не даёт человеку возможности выйти за рамки предложенной системы координат. / В Петербурге метро «Владимирская» закрыто на вход и выход. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках