российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Lufthansa отменяет 34 рейса в Россию и из России

Германская авиакомпания Lufthansa отменяет 34 рейса в Россию и из России из-за начавшейся в понедельник двухдневной забастовки пилотов.

Отменены шесть рейсов из Франкфурта в «Домодедово» и обратно с 20 по 21 октября. Из Франкфурта во «Внуково» отменены четыре рейса и обратно, из Дюссельдорфа во «Внуково» и обратно отменен один рейс. Из Франкфурта в аэропорт «Пулково» (Петербург) отменены пять рейсов и обратно, из Мюнхена в «Пулково» и обратно отменен один рейс, сообщает «Интерфакс». Рейсы вылетом из Самары и Нижнего Новгорода в Германию не пострадают.

Пилоты Lufthansa в понедельник начали двухдневную забастовку с требованием повышения выплат при выходе на пенсию. О забастовке сообщал на прошлой неделе профсоюз летчиков Cockpit. В сообщении компании, говорится, что забастовка начнется в 13:00 по центральноевропейскому времени в понедельник и прекратится во вторник в 23:59.

В компании отмечают, что основные рейсы, затронутые забастовкой – дальнемагистральные, короткие и среднемагистральные маршруты. «На текущий момент авиакомпания разрабатывает расписание, определяя какие рейсы могут быть выполнены», – говорится в сообщении Lufthansa.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.10.14

В центре Петербурга прорвало трубу: Конную улицу заволокло паром. / Шведские военные не нашли российской подлодки в море у Стокгольма (ФОТО). А Минобороны РФ заявило, что никаких аварийных подлодок не было и нет. / В Невском районе Петербурга на тренировке по самбо тяжело травмирован подросток. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках