российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперты: Девочка, умершая в школе в Ленобласти, страдала от фатального заболевания

Причиной смерти шестиклассницы Жени Семеновой в школе поселка Тельмана в Ленобласти стало фатальное заболевание. По словам экспертов, девочка могла умереть в любой момент.

Как сообщает 47news, к 18 ноября была установлена предварительная причина смертиЖени Семеновой, которая скончалась 29 октября во время урока физкультуры. По словам источников в судмедэкспертизе, школьница умерла от фатального заболевания, которое повлияло на работу сердца и привело к его остановке.

По мнению экспертов, девочка могла умереть в любой момент – во сне, на прогулке или в классе, а повлиять на это могли многие факторы. Тем не менее на данный момент установлено, что смерть Жени не связана ни с физическими нагрузками на уроке, ни с жвачкой, которой она якобы могла поперхнуться, как ранее предполагали ее одноклассники. Сейчас проводятся дополнительные исследования, которые помогут дать точный ответ на вопрос, какое именно заболевание привело к смерти школьницы.

Напомним, что 29 октября во время урока по физкультуры в Тельмановской средней общеобразовательной школе Тосненского района 12-летняя ученица 6 класса Евгения Семенова внезапно почувствовала недомогание, после чего упала и, не приходя в сознание, скончалась. По факту смерти школьницы сразу было возбуждено уголовное дело по статье «причинение смерти по неосторожности» (ч. 1 ст. 109 УК РФ).

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.11.14

В самом центре Петербурга горело офисное здание. / В Петербурге одобрили закон Милонова об автодозвоне проституткам. / Суд над Бондариком: ключевого свидетеля допрашивать не стали. «Не дают сказать правду», – сообщил свидетель в соцсетях. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках