российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Библио-Глобус» заявил, что обыски не связаны с его основной деятельностью

Турфирма «Библио-Глобус» заявляет, что прошедшие накануне обыски в офисах компании не связаны с основной деятельностью турфирмы.

В официальном заявлении турфирмы говорится: «Сообщаем, что обыски не имели никакого отношения к основной деятельности организации, проверки касались только получения информации по деятельности третьих лиц, в отношении которых было возбуждено уголовное дело. Уже завтра, 5 декабря 2014 года, все офисы «Библио Глобус» будут работать в штатном режиме и будут рады принять своих клиентов».

Добавим, что турфирма намерена также подать в Арбитражный суд Москвы исковое заявление о защите деловой репутации к петербургскому электронному СМИ, разместившему статью о версиях обыска.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.12.14

Петербургская полиция задержала подростков, пролезших в Пулково. / В Петербурге подросток повесился на турнике в своей квартире. / В Ленобласти заживо сгорел 3-летний ребенок. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках