российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге завели дело на мать, оставившую сына в эвакуированной машине По статье «Оставление в опасности»

В отношении Ирины Скопцовой, которая оставила маленького сына в неправильно припаркованной и эвакуированной машине, возбудили уголовное дело по ч.1 ст.125 УК РФ (оставление в опасности). Об этом сообщает прокуратура Петербурга.

Расследование уголовного дела ведут сотрудники СК по Центральному району. Следователи разбираются в том, насколько хорошо мать исполняет свои родительские обязанности в повседневной жизни.

Инцидент произошел днем 29 января. Скопцова припарковала автомобиль в центре города, на перекрестке Невского и Владимирского проспектов, где парковка запрещена. Оставив сына Арсения в салоне машины, она ушла на процедуры в салон красоты, где пробыла около трех часов. Все это время ребенок спал в запертой неотапливаемой машине, а в завершение вместе с иномаркой был увезен на штрафстоянку. Сотрудники полиции, эвакуировавшие авто за неправильную парковку, не заметили малыша из-за тонированных стекол машины. Пропажу сына и авто Скопцова обнаружила после выхода из салона красоты, обратилась в полицию. Ей вернули ребенка.

Журналистам женщина заявила, что виноватой себя не считает, а ответственность за произошедшее лежит на властях, которые не в состоянии оборудовать в центре достаточное количество парковок.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.15

Запад готовится к долгому противостоянию с Россией. Восстановить отношения будет труднее, чем после войны в Грузии в 2008 году. / В Ленобласти 8 тыс. жителей остались без электроснабжения. / В Петербурге упавшая с фасада штукатурка придавила пешехода. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках