российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минкомсвязь: количество печатных СМИ в России может сократиться на 40%

Число печатных СМИ в России в 2015 году может сократиться на 40%. Такое мнение выразил заместитель министра связи и массовых коммуникаций РФ Алексей Волин.

«Возможно сокращение количества печатных СМИ примерно на 40%. Связано это традиционно с тем, что на сегодняшний день (это даже еще было в докризисную ситуацию) количество средств массовой информации у нас примерно вдвое превышало те объемы рынка, который был в состоянии их прокормить», – заявил Волин на встрече с редакторами карельских СМИ в Петрозаводске, передает агентство Flashnord.

По словам чиновника, для поддержки изданий планирует разрешить рекламу алкоголя, лекарств, БАДов и других товаров, ранее находившихся под запретом.

Петрозаводск, Светлана Петрова

Петрозаводск. Другие новости 03.03.15

Росавиация отозвала 22 лицензии пилотов, выданных «Крыльями Невы». / В Выборге вредная бабушка перерезала трос альпинисту-ревнивцу. / В метро Петербурга умер мужчина средних лет. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках