российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Оксану Дмитриеву исключили из «Справедливой России»

Оксана Дмитриева исключена из «Справедливой России». Решение приняли на заседании бюро совета регионального отделения партии в Санкт-Петербурге.

«Единогласно проголосовали за приостановление членства в партии по личному заявлению Оксаны Дмитриевой. Также приостановили членство Натальи Петуховой и Владислава Бакулина», – заявили в пресс-службе партии. Заявление о выходе из партии депутаты написали 30 марта 2015 года.

Напомним, в начале марта Дмитриеву досрочно отстранили от руководства региональным отделением «Справедливой России» в Петербурге. Ее пост по рекомендации федерального руководства партии занял депутат Государственной думы Олег Нилов.

Дмитриева тогда заявила, что ее в ближайшее время исключат из партии, а если этого не произойдет, то она уйдет сама. Также Дмитриева заявляла о намерениях создать собственное движение.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.04.15

Путин внес в Госдуму проект амнистии к 70-летию Победы. На свободу могут выйти 60 тысяч осужденных. / Леонид Гозман: При желании в России можно найти объективную информацию. Однако большинство предпочитают пассивно внимать пропагандистским телеканалам. / В Петербурге пойманы бандиты, жестоко убившие и ограбившие двух пенсионерок. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках