российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве известного спортсмена

В Петербурге задержан подозреваемый в убийстве бойца смешанных единоборств Ивана Станина. Как сообщает пресс-служба СК, по подозрению в совершении преступления, предусмотренного п.п. «ж» и «з» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство) задержан Эльдар Мусаев.

По версии следствия, вечером 30 марта 2015 года на перекрестке Северного проспекта и проспекта Культуры, у Мусаева, совместно с двумя неустановленными лицами, двигающегося на автомобиле «Инфинити» возник конфликт с участниками дорожного движения, передвигавшихся на автомобиле «Лендровер Фрилендер», во время которого Мусаев, совместно с соучастниками, нанес 4 удара ножом известному бойцу по смешанным единоборствам, который был пассажиром «Лендровера». От полученных ранений Станин скончался на месте происшествия. После этого Мусаев несколько раз ударил ножом в спину водителя данного автомобиля, который был госпитализирован в тяжелом состоянии. Мусаев скрылся с места происшествия.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Мусаеву предъявлено обвинение, решается вопрос о взятии его под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.06.15

«Пьяный бунт» на теплоходе до Валаама: пассажиры угрожали утопить капитана. Круиз по святым местам завершился, не начавшись. / В Петербурге столкнулись два автобуса: 15 пострадавших. / ЗакС Петербурга хочет сократить отпуск депутатов Госдумы до 28 дней. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках