российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти обыскали типографию, где печатали московский «Флирт»

В городе Всеволожске Ленобласти сотрудники полиции провели обыски в типографии, где печатался журнал «Флирт» с рекламой московских притонов для проституции. Сотрудники типографии опрошены в качестве свидетелей, сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Напомним, ранее в Москве были задержаны 32-летняя главред данного издания и ее муж, помогавший ей в организации бизнеса. Семейство подозревается в организации сети «диспетчерских» для заказа проституток. Сотрудники московского ГУ МВД вместе с коллегами из Петербурга задержали 37 сотрудников журнала «Флирт» и провели обыски в московских контактных центрах организации.

В результате обыска в типографии обнаружены 16 матриц для печати журнала, в которых указаны номера телефонов лиц, оказывающих платные сексуальные услуги, договор об оказании печатных услуг, накладные на отгрузку напечатанной продукции, магнитный носитель с макетом журнала и иная документация, имеющая значение для уголовного дела, а также более 70 тысяч изготовленных экземпляров журнала. Во время обысков в Москве были изъяты клиентские базы проституток, 2 миллиона рублей и 10 тысяч долларов. Сотрудники типографии опрошены в качестве свидетелей. Полиция продолжает оперативно-следственные мероприятия по данному уголовному делу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.07.15

Белые ночи могут спровоцировать ожирение. Из-за нехватки мелатонина. / В Петербурге по делу об обналичивании миллиардов задержаны семь подозреваемых. / В Петербурге полицейский попался на взятке в миллион рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках