российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пассажиры рейса, экстренно приземлившегося в Минводах, сегодня вылетят в Санкт-Петербург

Пассажиры самолета А-320 «Уральских авиалиний», совершавшего накануне рейс из Симферополя в Санкт-Петербург и экстренно севшего в Минеральных Водах, вылетит в северную столицу в 16:00 мск. Об этом сообщили в пресс-службе компании «Уральские авиалинии».

В авиакомпании отметили, что пассажиры обеспечены всем необходимым и расселены в гостинице. «Планируемое время вылета в Петербург – в 16:00 по местному времени», – цитирует «Фонтанка» представителя пресс-службы.

Напомним, что самолет Airbus A320, выполнявший рейс U6 514, во вторник вечером вынужденно приземлился в Минеральных Водах из-за отказа одной из систем управления. На борту лайнера находилось 114 пассажиров.

Санкт-Петербург, Светлана Петрова

Санкт-Петербург. Другие новости 22.07.15

КС запретил считать контрабандой покупку лекарств за границей. Ввоз сильнодействующих лекарств и препаратов через границы ТС пока будет считаться легальным. / Самолет А-320, летевший из Симферополя в Петербург, экстренно сел в Минводах из-за неполадки. / Секс-меньшинства планируют провести гей-парад в Архангельске в день ВДВ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках