российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге молодому мотоциклисту оторвало голову

Накануне вечером на Хасанской улице в Петербурге погиб молодой мотоциклист. В результате ДТП парню оторвало голову, и она пролетела по дороге на несколько десятков метров.

Как пишут очевидцы аварии в соцсетях, ДТП произошло около 21:40 воскресенья на Хасанской улице, в районе дома №22. Автомобиль Audi выезжал с парковки и, по словам свидетелей, не обратил внимания на «чистоту» проезда и не пропустил помеху справа. В итоге в правую заднюю дверь машины влетел мотоциклист. Ему оторвало голову и она откатилась метров на 70 по дороге. Мотоцикл с телом «вошел» в заднюю часть автомобиля.

Добавим, что в выходные в Петербурге погиб еще один мотоциклист: ему оторвало ногу. Эта авария произошла в субботу на Краснопутиловской улице. Мотоцикл под управлением 22-летнего парня столкнулся с внедорожником. После этого мотоцикл вынесло на встречную полосу под колеса другого автомобиля. В результате происшествия мотоциклисту оторвало левую ногу. Молодой человек скончался в больнице.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.08.15

В Петербурге иномарка влетела в маршрутку: 10 пострадавших. / Lufthansa урезает рейсы в Россию. Немецкая авиакомпания будет летать только в Москву и Петербург. / Полицейские «накрыли» пятиэтажный притон с проститутками в центре Петербурга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках