российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге из тюрьмы, разобрав стену, сбежал рецидивист

В Петербурге из СИЗО сбежал заключенный. Прокуратура Петербурга проводит проверку по данному факту, сообщается на сайте ведомства. Отделом дознания УМВД России по Калининскому району Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело статье «Побег из места лишения свободы, из-под ареста или из-под стражи». Организован розыск преступника.

Сбежавший – ранее неоднократно судимый уроженец Белоруссии Самуйлов Игорь Викторович, 1989 года рождения. Осужденный сбежал из СИЗО-4, где отбывал наказание 4 года 3 месяца за разбой и кражу. Он был оставлен в следственном изоляторе для выполнения работ по хозяйственному обслуживанию. Вчера днем его вывели на работу на хозяйственный склад, который находится за линией охраны. В 12 часов выяснилось, что мужчина сбежал, разобрав кирпичную кладку стены склада.

На сайте УФСИН по Петербургу и Ленинградской области опубликованы приметы беглеца: «На вид 25-27 лет, рост 187 сантиметров, худощавого телосложения, лицо конопатое, брови прямые; глаза голубые; нос средний, переносица искривлена влево, губы средние, подбородок раздвоенный, на подбородке – ямочка.Особые приметы: на запястье правой руки орнамент, на груди справа и слева изображение ласточки, на правом предплечье изображение Фемиды. Был одет в брюки и футболку черного цвета».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.08.15

На железной дороге Москва-Петербург украли кабель, поезда задерживаются. / Главе РЖД предложили стать сенатором от Калининградской области. / Пиотровский после погрома в Манеже предложил музеям провести учения по безопасности. «Наше общество больно», – считает он. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках