российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убитый петербургский хирург советовал расстрелявшему его пациенту обратиться к психиатру

Хирург больницы РЖД Александр Ремизов, расстрелянный накануне недовольным пациентом, рекомендовал стрелку обратиться к психиатру. Совет Ремизов дал мужчине после длительного общения с ним по поводу пластических операций.

Как сообщает «Фонтанка», минувшей ночью, после ЧП со стрельбой в больнице, полицейские провели осмотр квартиры 34-летнего экс-подводника Юрия Лебедева, который застрелил замглавврача клиники РЖД Александра Ремизова. Стрелок жил в квартире в Шушарах один, и дверь полицейским пришлось срезать.

На рабочем столе бывшего подводника полицейские, по предварительной информации, нашли стопку медицинских документов, сопровождавших операции по пластике лица, а также его переписку с клиникой, в которой он пытался доказать некачественность оказанных ему услуг. Последним документом был ответ замглавврача Александра Ремизова на очередную жалобу пациента. В ответе Ремизов повторял, что его коллеги провели нормальную операцию. Документ заканчивается фразой: «Вам следует обратиться к психиатру».

Напомним, Александр Ремизов, получивший пулю из охотничьего ружья в грудь, скончался ночью на операционном столе. Лебедев, расстреляв врача, покончил с собой выстрелом в голову. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

Ссылка по теме:

Мать «больничного стрелка»: Господи, хоть бы тот хирург выжил//Стрелявший – экс-подводник, не пил, не курил, занимался спортом >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.09.15

Петербургская банда автоподставщиков попалась еще на 14-ти эпизодах. / В Петербурге скончался хирург, расстрелянный пациентом. Отдельный вопрос – как человек с ружьем сумел пройти в больницу. / Мать «больничного стрелка»: Господи, хоть бы тот хирург выжил. Стрелявший – экс-подводник, не пил, не курил, занимался спортом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках