российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском КВД плакаты в стиле «лубок» предостерегают от секса с иностранцами (ФОТО) «Круче всех! Мы гордимся своим островом!»

Пациенты кожно-венерологического диспансера на улице Наличной в Василеостровском районе Петербурга по достоинству оценили наглядную агитацию, развешанную на стенах учреждения. Плакаты в стиле русского лубка предостерегают от половых контактов с иностранцами.

«Круче всех! ЭТО у них висит перед кабинетом №7, – пишет журналистка Диана Качалова на портале online812 и добавляет: «Да, мы гордимся своим островом!».

«Идею шедевра «Избегай половых контактов с иностранцами», как мне кажется, авторы позаимствовали у тициановской «Юдифи с головой Олоферна». А вот «Назовите врачу всех» – это наше, посконное, стукаческое. Так и представляю барышню загибающую пальцы; «Вова, Петя, Рамзан, опять Вова… тьфу сбилась, давайте снова продиктую», – иронизирует журналистка.

«И не спрашивайте меня, пожалуйста, что я делала в кабинете №7 КВД ВО СПб. Мне эту красоту настучали в личку на условиях строжайшей анонимности», – подчеркнула она.

Напомним, в начале сентября стало известно, что в Москве пациенткам женских консультаций выдавали медицинские документы с брошюркой о «нравственности» в духе средневекового «Домостроя». Женщинам брошюрка рекомендовала «не будить в муже зверя» и «не контролировать главу семьи», который является таковым «от Бога». Правозащитники возмутились и назвали происходящее мракобесием.

Богатырям не повезло, видимо, с... русалкой. Но как?! (фото – online812)

Ахтунг! Предупреждение Додонам: Шамаханская царица может быть ВИЧ-инфицирована! (фото – online812)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.09.15

Покраска Казанского собора: реставраторы успокаивают взволнованных петербуржцев. Обработка ведется строго по методике, камню вернут первоначальный цвет. / Гришковец: Мигранты никогда не будут соблюдать никаких европейских законов. А Европа эту кашу никогда не расхлебает. / Петербургский ди-джей осужден на 5 лет за избиение человека бейсбольной битой. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках