российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игрок «Динамо-СПб», устроивший жуткую аварию в Ленобласти, арестован

Всеволожский городской суд удовлетворил ходатайство полицейского следствия об аресте на два месяца 22-летнего футболиста ФК «Динамо-СПб» Александра Ильина. В отношении молодого человека 12 сентября было возбуждено уголовное дело по части 6 статьи 264-й УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств совершенное лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц», сообщает 47news.

Смертельная авария произошла на 19-м километре трассы «Сортавала» 12 сентября около 6:45 утра. По данным отдела пропаганды УГИБДД по Петербургу и Ленобласти, автомобиль Audi под управлением Ильина ехал по встречной полосе и совершил лобовое столкновение с автомобилями KIA, Skoda и Subaru. В Subaru погибли двое пассажиров, водитель получил тяжелые травмы. Также пострадали двое пассажиров Skoda. По предварительным данным, нарушитель ехал по встречной полосе со скоростью 130 км/ч. В крови у Ильина был обнаружен алкоголь в количестве почти 1 промилле.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.09.15

В Петербурге горит заброшенный кинотеатр, где накануне разбились два подростка. / Выборы в Сланцах посетили Дарт Вейдер, Шрек, Тимошенко и медведь (ВИДЕО). «Да пребудет с вами сила» – на прощание сказал Темный Лорд. / Пьяный футболист «Динамо-СПб» устроил жуткую аварию под Петербургом. Погибли два человека, в том числе отец пятерых детей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках