российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти невменяемый водитель «Мерседеса» снес такси и пытался сбежать с места ДТП Погиб таксист, четверо молодых людей получили тяжелейшие травмы

Во Всеволожском районе Ленинградской области в ночь на 13 сентября произошло серьезное ДПТ. Погиб водитель такси, очень серьезные травмы получили его пассажиры – молодые люди, ехавшие из ночного клуба.

Как пишут в соцсетях очевидцы случившегося, в аварии виноват водитель «Мерседеса», находившийся явно в неадекватном состоянии. Его автомобиль на полном ходу протаранил такси, притормозившее перед железнодорожным переездом.

Водитель такси погиб на месте. Трое пассажиров такси – молодые люди 28-ми и 29-ти лет и 24-летняя девушка – госпитализированы с тяжелейшими травмами. За жизнь девушки борются врачи: ей оторвало стопу и раздробило ногу. У одного из молодых людей переломаны ноги, у второго – черепно-мозговая травма.

Как сообщает 47news, виновник аварии серьёзно не пострадал и несколько раз пытался скрыться с места происшествия, но его задерживали очевидцы. Полиция установила, что он находился в наркотическом опьянении, а в салоне автомобиля были обнаружены средства, похожие на наркотики.

Напомним, что похожая авария произошла утром 12 сентября также в Всеволожском районе на трассе «Сортавала». Машина «Ауди» под управлением нетрезвого игрока клуба «Динамо-СПб» протаранила три автомобиля. Погибли два человека, трое получили тяжелые травмы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.09.15

Под Петербургом почему-то позеленел Финский залив. / На выборах в Калининградской области врио губернатора Цуканов в один тур победил всех. / На выборах в Ленобласти ожидаемо побеждает действующий губернатор. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках