российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Динамо-СПб» уволит игрока, устроившего пьяное ДТП в Ленобласти с двумя погибшими

Петербургский футбольный клуб «Динамо» уволит 22-летнего игрока команды Александра Ильина, который сегодня был взят под стражу по делу о ДТП с двумя погибшими.

«Как только мы получим извещение от органов правопорядка об его аресте, мы начнем процесс расторжения личного контракта. Мы также обратимся в московское «Динамо», которому принадлежат спортивные права на игрока, о расторжении арендного соглашения», – сообщил пресс-атташе клуба Владислав Панюков в интервью ТАСС.

Уголовное дело на Ильина возбуждено по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц».

Страшная авария произошла рано утром 12 сентября на 19-м км автодороги «Сортавала» во Всеволожском районе Ленобласти. Автомобиль «Ауди», за рулем которого был Ильин, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с тремя машинами. На месте погибли два человека, в том числе отец пятерых детей. Три человека получили серьезные травмы. По словам очевидцев, спидометр «Ауди» находился на отметке 130 км/ч. Сообщалось также, что Ильин был пьян: в его крови нашли 1 промилле алкоголя.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.09.15

В отношении активиста ПАРНАСа Пивоварова возбудили дело по статье «Дача взятки». / В Петербурге повредили памятник Николаю I на Исаакиевской площади. / Финский залив под Петербургом позеленел из-за водорослей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках