российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запрещенную «Любовь 3D» покажут в Петербурге

Запрещенный к прокату фильм режиссера Гаспара Ноэ «Любовь 3D» будет показан в Петербурге на фестивале «Послание к человеку». Согласно расписанию показов фестиваля, «Любовь 3D» можно будет посмотреть 27 сентября и 1 октября.

Напомним, накануне сообщалось, что Минкульт отказал компании «Премиум фильм» в выдаче прокатного удостоверения на эту картину, поскольку в фильме много сцен «порнографического характера». Премьера фильма «Любовь 3D» состоялась в рамках Каннского кинофестиваля этого года. Журналисты и специалисты индустрии назвали фильм скандальным и откровенным. Во Франции, где первоначально картине присвоили рейтинг «16+», сейчас просят его повысить до «18+». Также фильм был показан этим летом на Московском Международном кинофестивале. Для проката в России осенью готовилась софт-версия.

Фильм рассказывает историю отношений между парнем, девушкой и ещё одной девушкой. Кинокритики были поражены количеством откровенных сцен: в фильме в большом количестве присутствуют сцены сексуального характера, снятые, благодаря 3D, невероятно реалистично. Согласно опубликованным рецензиям, «Любовь» Гаспара Ноэ получилась куда более откровенной, нежели «Нимфоманка» Ларса фон Триера и «Пятьдесят оттенков серого».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.15

Подрыв инкассаторов в Петербурге: возбудили уголовное дело. / На Неве столкнулись два пассажирских теплохода. / В Карелии пьяный полицейский за рулем убил школьницу на велосипеде. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках