российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР объяснил, что таксист на Лиговке умер из-за больного сердца

Таксист, об убийстве которого на Лиговском проспекте накануне ночью сообщали автолюбители в соцсетях, умер от заболевания сердца. Следственный комитет по Петербургу выпустил официальное разъяснение в связи с публикациями об убийстве.

«Главное следственное управление СКР по Санкт-Петербургу заявляет, что ночью 13 октября 2015 года у дома 202 по Лиговскому проспекту было обнаружено тело 46-летнего местного жителя, работающего таксистом, без внешних признаков насильственной смерти, рядом с автомобилем, в салоне которого находился пассажир в состоянии сильного алкогольного опьянения», – говорится в сообщении СК.

По факту проводится доследственная проверка. «По предварительной информации водитель такси остановил автомобиль после того как ему стало плохо со здоровьем, вышел из автомобиля и скончался от сердечного заболевания. Каких-либо сведений о драке между умершим и пассажиром такси не имеется», – отметили в комитете.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 13.10.15

В Ленобласти солдат-контрактник умер после единственного удара в глаз. / В Петербурге на Лиговке до смерти избили таксиста. / В пруду на проспекте Стачек в Петербурге купались три диких кабана. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках