российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 11:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургском ночном клубе мужчине выкололи глаз авторучкой

Посетитель одного из ночных клубов Петербурга остался без глаза. Он госпитализирован, а покалечивший его молодой человек задержан. Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, инцидент произошел ночью 11 декабря. Мужчина отдыхал в ночном клубе на Московском проспекте. В какой-то момент он повздорил с другим посетителем. Конфликт, причины которого устанавливаются, перерос в драку. В ходе потасовки 28-летний подозреваемый достал авторучку и нанес удар в правый глаз своему 33-летнему оппоненту. В результате удара пострадавший лишился глаза. Осознав, что произошло, нападавший скрылся с места происшествия.

Очевидцы, видевшие драку, обратились в полицию и «скорую помощь». На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Свидетели сообщили полицейским приметы злоумышленника и указали направление, в котором он скрылся. Работая по «горячим следам», сотрудники Московского ОВО задержали нападавшего на Заставской улице.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.12.15

Фонд ПМЭФ стал Росконгрессом. / В Пскове пожилой мужчина умер у дверей поликлиники. / В Петербурге полицейские попались на разбое с добычей в 10 тыс. рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках