российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в Александровской больнице замерзают и пациенты, и доктора

Пациенты Александровской больницы жалуются на невыносимый холод в помещениях медицинского учреждения. Мерзнут и больные, и врачи.

Медикам приходится ходить по больнице прямо в уличных куртках и полушубках, а больным выдают по два одеяла, пишет «Фонтанка». «Так холодно, что простывают даже навещающие, которым, к счастью, тоже разрешают не снимать куртки и шапки», – рассказал побывавший в больнице петербуржец. В приемном отделении больницы информацию о проблемах с отоплением подтвердили. По словам сотрудников, где-то батареи топят хорошо, а где-то они практически холодные. Дополнительные проблемы создает отсутствие ремонта, из-за чего в больнице дует из щелей и окон.

Напомним, ранее на холод жаловались пациенты Боткинской больницы. Пациенты были вынуждены спать в верхней одежде, а медсестры ходили в валенках. Клинику обогревали тепловыми пушками. Прокуратура провела проверку, которая показала, что температура в больнице опускалась до плюс 9-ти градусов, и с 2004 года в больнице не было ремонта.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.01.16

В Петербурге оштрафовали сноубордиста, проехавшегося по сугробам на Невском проспекте. / В России ожирением страдают больше женщин, чем мужчин. Калужская и Московская области – лидеры по числу толстяков, Удмуртия – аутсайдер. / В Петербурге на Индустриальном затопило машины, в Кронштадте забил фонтан из гидранта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках