российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 10:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге автобус с пассажирами попал в кипяток

В Центральном районе Петербурга после прорыва «горячей» трубы в луже кипятка оказался автобус с пассажирами. Авария произошла в воскресенье утром на улице Красного Текстильщика. Спасатели на руках выносили людей из салона.

Как сообщает ГУ МЧС, площадь разлива кипятка составила примерно 300 м. кв. В зоне разлива находился рейсовый автобус, водителю которого, кондуктору и пассажиру силами пожарно-спасателей 7ПЧ была оказана помощь по выходу из транспортного средства. «Силами этого же подразделения автобус был эвакуирован из опасной зоны. Люди не пострадали», – говорится в сообщении.

Подробности ЧП сообщают очевидцы в соцсети «ВКонтакте». По их словам, сотрудники МЧС вытаскивали людей из автобуса, оказавшегося частично в луже кипятка, и выносили их в безопасное место на руках.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.01.16

Басилашвили предрек тотальный дефицит товаров и развал России. Артист порассуждал о власти, вранье с экрана и уничтожении малого бизнеса. / Муж погибшей в роддоме петербурженки обвинил врачей в халатности. / Два десятка российских вузов лишились аккредитации и возможности принимать студентов. Два московских, три уральских. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках