российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В петербургской «Пятерочке» похититель колбасы расстрелял администратора

Работники универсама «Пятерочка» на улице Димитрова в Петербурге задержали и передали полиции вора, который несколько раз выстрелил в администратора магазина из травматического пистолета.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, днем 26 января в торговом зале универсама злоумышленник, взяв товар – палку колбасы, попытался выйти, не оплатив его, но был остановлен 45-летним администратором. После этого вор из травматического пистолета произвел 4 выстрела в администратора, однако был задержан персоналом магазина и передан прибывшим на место происшествия сотрудникам полиции. Задержанным оказался 30-летний неработающий гражданин. Похищенная колбаса изъята.

Пострадавший госпитализирован в НИИ Скорой помощи. Следственно-оперативная группа продолжает работу. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 27.01.16

В петербургской больнице умер доставленный из полиции мужчина с пробитой головой. / Младшеклассники Петербурга отправлены на каникулы из-за эпидемии гриппа. / В Швеции полиция сбежала от толпы мигрантов. «Мысленно я был готов сражаться за собственную жизнь». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках