российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Охранник сочинской «Пятерочки» влепил пьяной даме «плюху» из-за разбитой бутылки коньяка (ВИДЕО)

Женщина, которую ударил по лицу охранник одной из сочинских «Пятерочек», была пьяна, разбила бутылку коньяка и отказалась за нее платить. До этого она в этот же день уже дважды покупала в магазине коньяк.

На YouTube сегодня выложили 11-секундное видео, запечатлевшее финал конфликта персонала «Пятерочки» с покупательницей. Словесная перепалка заканчивается звонкой «плюхой», которую охранник влепил женщине.

Подробности скандальной истории сообщает «Лайф» со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Известно, что женщина на протяжении дня дважды приходила в супермаркет за коньяком. В третий раз подвыпившая дама не удержала бутылку в руках и разбила ее об пол. Сотрудник магазина попросил заплатить за испорченный товар, однако женщина отказалась. Началась перепалка, в финале которой охранник ударил пьяную даму.

Источник в полиции отметил, что на видео «чётко слышны маты, это так сотрудник разговаривал с покупательницей». Но женщина была пьяна, до этого раза она уже дважды появлялась в магазине, покупала спиртное. После инцидента были задержаны и обидчик, и потерпевшая. На охранника составили протокол по статье о мелком хулиганстве.

Сочи, Зоя Березина

Сочи. Другие новости 05.10.16

В Киргизии элитный госномер продали по цене однокомнатной квартиры. / Легендарный украинский мундир Поклонской сдадут в музей. / Учебно-научный центр при УрФУ вошел в топ-25 лучших школ России. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках