российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в День сурка ожидается снежный шторм

В Петербурге завтра, 2 февраля, ожидается сильный снегопад. Сегодня ночью и в ночь на 3 февраля в городе будет дуть штормовой ветер скоростью до 15 метров в секунду, сообщает ГУ МЧС.

В целом, по данным синоптиков, нынешняя зима в Северной столице практически закончилась. Как сообщает «Фонтанка», главный синоптик городского Гидрометцентра Александр Колесов отметил, что средняя температура воздуха в Петербурге в феврале будет на 2-3 градуса выше нормы. При этом в городе ожидаются сильные осадки, преимущественно снег с дождем. Первая половина месяца будет несколько холоднее – с заморозками по ночам и минусовой температурой днем. В основном же, температура будет около нуля.

Напомним, в последнюю неделю января в Петербург и область пришли атлантические циклоны, принесшие оттепель и ветер. 30 и 31 января в городе были зафиксированы температурные рекорды. Температура поднялась до 4,8 градусов тепла. Предыдущий рекорд был в конце 1980-х, когда в городе было плюс 4,4 градуса.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.02.16

Берлинскую девочку Лизу отправили в психиатрическую клинику. Ее мать настаивает на том, что ребенка изнасиловали. / В Ленобласти поругались выходцы из Армении: двое убитых, трое раненых. / В Архангельске безработный угрожал убить семью и взорвать дом. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках