российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мать с 3-месячной дочкой выбросилась из окна

В Петербурге мать с малолетним ребенком выбросилась из окна. Женщина погибла, 3-месячная девочка получила травмы. Возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего», сообщает пресс-служба СК.

Из материалов уголовного дела следует, что ночью 2 февраля у дома 10 корпус 1 по улице Олеко Дундича случайным прохожим были обнаружены 35-летняя местная жительница и ее 3-месячная дочь. Женщина скончалась до прибытия скорой помощи, а девочка была госпитализирована.

По предварительным данным погибшая, находясь в послеродовой депрессии, выпрыгнула с дочкой из окна своей квартиры на 7-м этаже.

Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Похожая трагедия разыгралась 28 января в Москве, где возле жилого дома по Дмитровскому шоссе очевидцы обнаружили женщину и тело ее грудного ребенка. Мать выпрыгнула с ребенком из окна шестого этажа. 28-летняя женщина выжила, ребенок погиб. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство малолетнего».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.16

Петербургский сурок Фрол предсказал раннюю весну. / В Петербурге невменяемый покупатель чуть не зарезал продавца украденным в магазине мачете. / В Петербурге скончался автор песен из «Капитана Врунгеля». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках