российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти подросток украл деньги, жестоко зарезал мать и сжег ее тело вместе с квартирой

В Ленобласти вынесен приговор 17-летнему парню, убившему собственную мать. Суд признал несовершеннолетнего виновным в краже, убийстве и умышленном повреждении имущества. Преступления были совершены в апреле и мае прошлого года, сообщает пресс-служба СК.

В своей квартире в Подпорожье парень украл из кошелька своей матери 5 тыс. рублей. Позднее он в пьяном виде поссорился с матерью и умышленно нанес ей не менее 22 ударов ножом по голове, шее и верхним конечностям. Женщина умерла на месте. Пытаясь скрыть убийство, «сынок» поджег вещи в платяном шкафу, что повлекло возникновение возгорания на площади всей квартиры.

Свою вину в совершении преступлений молодой человек признал полностью. Приговором суда, с учетом несовершеннолетнего возраста виновного и его раскаяния в совершенных преступлениях, ему назначено наказание в виде 6 лет 7 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в воспитательной колонии.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.02.16

В Петербурге прокуратура занялась коллекторами, угрожавшими сжечь квартиры соседей должника. / В Петрозаводске коллектора подозревают в угрозе взорвать детсад. / В Петербурге мать с 3-месячной дочкой выбросилась из окна. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках