российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде водитель автобуса дважды переехал 6-летнего ребенка

В Калининграде 57-летний водитель автобуса дважды переехал 6-летнего ребенка. Ребенок получил тяжелейшие травмы. Возбуждено уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека», сообщает пресс-служба ГУ МВД.

ЧП произошло 30 января на Железнодорожной улице, в районе Южного вокзала. Водитель автобуса «Ивеко» при повороте к остановке допустил наезд на двух пешеходов, двигавшихся справа налево относительно траектории движения транспортного средства. Пострадавшие – 64-летняя пенсионерка и её 6-летний внук. По предварительным данным, водитель не заметил пешеходов, двигавшихся по проезжей части дороги. В момент наезда, когда пассажиры автобуса начали кричать, он остановил автобус, после чего продолжил движение уже в обратном направлении и переехал ребенка ещё раз.

Окончательные выводы об обстоятельствах и причинах произошедшего будут сделаны по результатам расследования.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 02.02.16

РПЦ не получит петербургский Спас-на-Крови. Власти города отказали Церкви и «тема закрыта». / В Ленобласти подросток украл деньги, жестоко зарезал мать и сжег ее тело вместе с квартирой. / В Петербурге прокуратура занялась коллекторами, угрожавшими сжечь квартиры соседей должника. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках