российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Многодетная мама из Псковской области пожаловалась на невыплату детских пособий

В Псковской области до сих пор не выплачены детские пособия за декабрь. Обращение одной из местных жительниц под заголовком «А денег-то и нет» обнародовано на сайте губернатора Андрея Турчака.

«Нет денег за декабрь за третьего ребенка, которые должны были придти до 25 января. В декабре выплачены деньги за ноябрь», – пишет Любовь Полунина.

Начальник государственного управления социальной защиты Псковской области Армен Мнацаканян в комментариях к обращению ответил, что в постановление «О ежемесячной денежной выплате на третьего ребенка или последующих детей» внесены изменения, согласно которым срок выплаты ежемесячной денежной выплаты переносится с текущего месяца на следующий календарный месяц.

«В соответствии с внесенными изменениями, выплата ежемесячной денежной выплаты на третьего ребенка или последующих детей за январь 2016 года будет производиться в феврале текущего года. 03.02.2016 года ежемесячная денежная выплата на третьего ребенка или последующих детей направлена Вам на расчетный счет в отделение Сбербанка», – написал чиновник.

Псков, Полина Николаева

Псков. Другие новости 04.02.16

Жажда культуры: в Петербурге на выставку Фриды Кало выстроились очереди. / В Ленобласти расстреляли уроженца Азербайджана в его «Мерседесе». / В Петербурге вор на джипе украл из BMW сумку ценой в 260 тыс. рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках