российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургский полицейский прямо в отделении получил по лицу от задержанного

В Невском районе Петербурга полицейский получил по лицу от задержанного прямо в отделении. Инцидент произошел ночью 7 февраля.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 30-летний житель Ставропольского края, доставленный в отдел за мелкое хулиганство, рукой ударил по лицу полицейского. Пострадавший сотрудник после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии продолжил несение службы.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В отношении задержанного избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Согласно нормам уголовного законодательства мужчине предусмотрена ответственность до 5 лет лишения свободы.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.02.16

Под Петербургом полицейские в чистом поле поймали «подгулявший» БТР (ВИДЕО). «Если мы на «Фордах» берем броневики, то на вертолетах сможем останавливать истребители». / В Эстонии попал в аварию уже второй пассажирский автобус (ФОТО). Водитель погиб, 13 пассажиров ранены. / Водителям не придется предоставлять медсправку для замены прав. ... в рамках срока их действия. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках